Kontakt

Wir haben stets ein offenes Ohr für Ihre Fragen und Anregungen. Rufen Sie uns einfach an, schreiben Sie uns oder senden Sie uns eine E-Mail.



Markstahler Rohrleitungsbau GmbH
Mühlenstraße 8a
87647 Kraftisried

Telefon: +49 8377 974601
Telefax: +49 8377 9299033
info@mrb-gmbh.de


Christopher Geng
Technischer Geschäftsführer
Anfragen Asphaltbau
c.geng@mrb-gmbh.de


Dieter Pulger
Bauleitung Tiefbau
d.pulger@mrb-gmbh.de


Giulia Tamburelli
Bauleitung Tiefbau
g.tamburelli@mrb-gmbh.de


Peter Lipp
Bauleitung Tiefbau
p.lipp@mrb-gmbh.de


Niklas Klinger
Meister SHK
Gebäude und Energietechnik
Telefon: +49 8377 9748860
Telefax: +49 8377 9299033
n.klinger@mrb-gmbh.de


Simone Rau
Assistenz der Bauleitung
Telefon: +49 8377 9748860
Telefax: +49 8377 9748861
s.rau@mrb-gmbh.de


Thomas Katzer
Obermonteur Rohrleitungsbau
t.katzer@mrb-gmbh.de